тренинг

personal-training-personal2

Персональные тренировки

Персональные тренировки — это максимально безопасный и быстрый путь к достижению высоких результатов. Персональная тренировка даст Вам дополнительное внимание, доверие, безопасность, поддержку и одобрение со стороны профессионального тренера. Вы сможете быстрее достичь любых Ваших личных целей: снижения веса, коррекции объёмов, придания тонуса мышцам, повышения уровня общей физической подготовки или подготовится к соревнованиям. 

тренерский состав

✍ Денис - сертифицированный персональный тренер. 💪 Окончил Московскую академию бодибилдинга и фитнеса. Участник соревнований Лиги силового экстрима. В спорте 25 лет. Направления: ЛФК, усиленная ОФП, кроссфит. Стаж спортивного тренера 8 лет. В клубе MD FIT с 2018 года. 📋 Направления: - усиленная общая физическая подготовка; - ЛФК; - кроссфит.

Денис Соколов

Acrobatic Dance
✍ Александр - сертифицированный персональный тренер. 💪 В спорте более 20 лет. Стаж тренерской работы 7 лет. Мастер спорта по пауэрлифтингу. 🏋️Александр Краснов💬: «В своих тренировках предпочитаю сбалансированное всестороннее развитие, что позволяет раскрыться более полноценно. Хочу и Вас научить этому!»

Александр Краснов

Acrobatic Dance
✍ Иляр - сертифицированный персональный тренер. 💪 Опыт работы более 10 лет, в фитнес клубе МD с 2016, сертифицированный тренер ТЗ, МС России и Украины по пауэрлифтингу, чемпион кубка России и Украины по пауэрлифтингу, многократный победитель и участник турниров по силовому экстриму, чемпион Европы по пауэрлифтингу, судья национальной категории СПР Wrpf, кмс по боксу.

Иляр

Acrobatic Dance
Наталья- сертифицированный персональный тренер. В фитнесе более 20 лет. В клубе МD FIT с 2009г. « Я тренер , который преподносит Вам грамотный фитнес. Моя цель своими тренировками , материалами дать Вам направление , понимание движения и ощущение своего тела , как единое целое». Рекомендации по диетологии. Коррекция фигуры , осанки. Тренировочные программы для разного уровня опыта и подготовки.

Наталья

Acrobatic Dance
✍ Владимир - сертифицированный персональный тренер. 💪 Опыт работы 7 лет. В фитнес клубе MD FIT с 2017 года. Образование: Окончил Московскую академию бодибилдинга и фитнеса (Ассоциация Профессионалов Фитнеса FPA); Учился в школе «Олимп» по вольной борьбе. 📋 Направления: - набор массы; - коррекция фигуры; - сжигание жира; - TRX; - кроссфит. ⠀

Владимир Смолин

Acrobatic Dance
✍ Алексей - сертифицированный персональный тренер. 💪 Имеет опыт работы персональным тренером более 6 лет. С 2018 года работает в нашем клубе😎 ⠀ 📝 Закончил обучение в СИОЦ по направлению персональный тренер тренажёрного зала. Мастер спорта по пауэрлифтингу в Федерациях IPA-A и AWPC. Призёр и победитель на международных турнирах.

Алексей Краснов

Acrobatic Dance

ХОТИТЕ НАЧАТЬ ТРЕНИРОВАТЬСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС?!

преимущество индивидуальных тренировок

Персональные тренировки – это целая программа трансформации режима питания, сна, физических нагрузок. Составление такого комплексного плана (с учетом ваших целей, состояния здоровья, уровня физической подготовки) входит в услуги персонального тренера. Он формирует основную программу занятия, но ваши пожелания тоже влияют на то, как проходит персональная тренировка. Индивидуальный график даёт вам возможность выбрать удобное время для посещения клуба.

Занятия спортом без понимания основ техники выполнения упражнений могут привести к травмам. Личный тренер уделяет вам всё своё внимание, отмечает неточности, следит за техникой. Вводя в программу тренировок новые элементы, инструктор контролирует ваше самочувствие, корректирует нагрузку, страхует при выполнении сложных упражнений.

Хороший тренер всегда немного психолог. Если вы привыкли жалеть себя, недорабатывать на самостоятельных тренировках, выполняя упражнения вполсилы, изменить фигуру или улучшить здоровье точно не получится. Важность персонального тренера состоит в том, чтобы суметь найти подход к конкретному человеку, подобрать стимул, который заставит двигаться к желаемому результату. Поскольку персональная тренировка с тренером будет дороже других вариантов, вам не захочется прогуливать, теряя деньги. Это станет хорошей мотивацией заниматься регулярно.

Занятия с персональным тренером подразумевают профессиональную оценку достигнутого прогресса. По итогам оценки заменяются элементы или вся программа тренировок, повышается или снижается нагрузка. Для максимальной объективности проводят специальные тесты, которые показывают изменения ваших физических параметров: гибкости, координации, силовой выносливости.

Занятия с личным тренером подходят абсолютно всем, кто хочет заниматься спортом, не рискуя своим здоровьем. Особенно полезны такие тренировки следующим категориям посетителей фитнес-клуба.

Новичкам.

Чтобы понять, какие процессы происходят в организме во время физических нагрузок, и поставить правильную технику выполнения упражнений, на первых порах обязательна работа с персональным тренером.

Спортсменам при подготовке к соревнованиям.

Программа, составленная и контролируемая специалистом, позволит добиться максимального результата.

Беременным и женщинам в послеродовой период.

В это время тренироваться самостоятельно может быть опасно для здоровья, даже если вы уже опытный посетитель фитнес-клуба. Занятия с тренером один на один помогут подобрать щадящую, но эффективную нагрузку.

Тем, кто реабилитируется после травмы.

Индивидуальная программа поможет восстановить прежнюю физическую форму, а может быть, даже улучшить её.

Пожилым людям.

В таком возрасте требуется внимательный подход к тренировкам, чтобы отрегулировать нагрузку на сердце и суставы.

Предварительно пообщайтесь с несколькими инструкторами, задайте интересующие вас вопросы, выберите того, с кем вам будет наиболее комфортно во время тренировок.

Чётко обозначьте цель: нужно ли вам похудеть, накачать мышцы, поддержать текущую форму.

Программу для набора мышечной массы также эффективнее всего составлять в тандеме с личным инструктором. Так вы грамотно укрепите и разовьёте мышцы, не навредив позвоночнику и суставам.

Новичкам рекомендуются тренировки три раза в неделю под персональным наблюдением. Занимайтесь в заданном режиме в течение нескольких недель, а при переходе на самостоятельный тренинг регулярно обращайтесь к инструктору для оценки ваших результатов и контроля техники.

дОБЕЙСЯ НЕВЕРОЯТНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ C

MD FIT

ХОТИТЕ НАЧАТЬ ТРЕНИРОВАТЬСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС?!

КАРДИО ЗОНА

Просторная кардио зона, 40 кардио тренажеров, сайклинг

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

70 тренажеров, 2 зоны свободных весов, помост для становой тяги

БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

Первый фитнес с огромной бойцовской зоной, рингом, татами и октагоном

ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ

Удобные залы групповых программ, большой выбор занятий

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

Проверенный тренерский состав решит любые задачи в кратчайшие сроки

контакты

Адрес

г. Москва, Проспект Вернадского, дом. 37, корп. 2 (бизнес-центр)

График работы

Будние дни 7:00 - 23:00, суб. 10:00 - 22:00, вск. 10:00 - 20:00

Instagram

Подпишетесь и будьте в курсе всех акций и новостей

Напишите нам